www.7855.com_手机版太阳城娱乐网址

sungame手机版

咨询>请问英祥财富领域楼盘的业主根据教育局规定,正读的小学是哪所学校。


咨询 ZX201807040014 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-07-04 (已办理)

请问英祥财富领域楼盘根据教育局规定,正读的小学是哪所学校。

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-07-06

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区基层治理和社会事业局处理,现回复如下: 您所咨询的小区2018年属于芳草小学南校区的入学登记范围,2019年入学登记范围请以公示为准。欢迎多提宝贵意见!此复。